Beachcomber Bar Restaurant
Noch nicht beansprucht4.6 (2,706)Stalida, Kreta und Rhodos, Griechenland
Von sunbedly geprüft am 26. Juli 2026
Tagespreis erfragen
Nach einem Datum fragen
Wir öffnen dein Mailprogramm mit der Anfrage bereits formuliert, in der Sprache des Clubs.
Du zahlst beim Club, vor Ort. Wir behalten nichts ein.
Dein Name und deine Kontaktdaten gehen nur an diesen Club. Datenschutz
Über diesen Beachclub
Beachcomber liegt direkt am Sand in Stalis, dem Resort-Strip, der zwischen Hersonissos und Malia an der Nordküste liegt. Die Location bietet einen organisierten Strand mit Sonnenliegen und Sonnenschirmen sowie ein Restaurant und eine Cocktailbar dahinter. Die Speisekarten umfassen Snacks, Abendessen, Sushi, Weine und Cocktails, und es gibt einen kleinen Boutique-Shop vor Ort. Der Strand von Stalis selbst ist sandig mit flachem Wasser, was der Grund dafür ist, dass das Resort viel Familienverkehr anzieht. Die angegebenen Öffnungszeiten sind täglich von 08:00 bis Mitternacht.
Ausstattung
- Restaurant
- Bar
- Shop
- Service an der Liege
Öffnungszeiten
Täglich 08:00–00:00
Anreise
Ist das dein Club? Übernimm diese Seite und setze deine Preise.
Club übernehmenNach einem Datum fragen
Wir öffnen dein Mailprogramm mit der Anfrage bereits formuliert, in der Sprache des Clubs.
Du zahlst beim Club, vor Ort. Wir behalten nichts ein.
Dein Name und deine Kontaktdaten gehen nur an diesen Club. Datenschutz
sunbedly-Bewertungen
— (0)
Google-Bewertungen
4.6 / 5 (2706)
Bewertungen
Noch keine Bewertungen. Mach den Anfang und erzähl von deinem Besuch.
Weitere Beachclubs in der Nähe
Gleiche Küste, andere Stimmung.
Nemo Cocktail and Shisha Beach Bar
Stalida, Kreta und Rhodos
Bar · Restaurant · Service an der Liege · +3
Nisos Beach Bar and Restaurant
Malia, Kreta und Rhodos
Restaurant · Bar · DJ · +4
Dolphin Beach Bar
Malia, Kreta und Rhodos
Bar · Restaurant · Wassersport · +2
Fragen zu Beachcomber Bar Restaurant
- Was kostet eine Liege bei Beachcomber Bar Restaurant?
- Beachcomber Bar Restaurant hat keine Preise veröffentlicht, deshalb steht dort "Preis auf Anfrage". Schreib den Club direkt an, dann bekommst du den Tagespreis.
- Wann hat Beachcomber Bar Restaurant geöffnet?
- Täglich 08:00–00:00
- Muss ich bei Beachcomber Bar Restaurant vorher reservieren?
- Im Juli und August sind die vorderen Reihen früh weg, vorher buchen lohnt sich also. Sende hier eine Anfrage, der Club bestätigt direkt, meist per WhatsApp.
- Wie erreiche ich Beachcomber Bar Restaurant?
- Ruf an, schreib per WhatsApp oder mail direkt von dieser Seite. Die meisten Beachclubs antworten am schnellsten über WhatsApp.
- Wo genau liegt Beachcomber Bar Restaurant?
- Beachcomber Bar Restaurant liegt in Stalida, Crete & Rhodes. Nutze die Karte auf dieser Seite für die Route von Tür zu Tür.





